четверг, 27 октября 2011 13:35

На Тернопольщине мужчина погиб под колесами собственного трактора

На Тернопольщине мужчина погиб под колесами собственного трактора

44-летний Михаил Куропатка из села Ольховец Борщевского района Тернопольщины погиб вчера во время пахоты огорода. Около четырех часов дня на него наехал собственный трактор.

Как рассказал землеустроитель Вильховецкого сельсовета Михаил Баранюк, мужчина скончался сразу на месте.

"Вызвали и скорую, и милицию. Но спасать уже было поздно. Никто не знает, как это произошло. Там огород под наклоном, до Днестра недалеко. Земля не была мокрая, дождь не падал. Или мотор Миша не заглушил, или что-то там произошло - причину можно будет позже сказать. Знаю, что это был маленький трактор, специально для пахоты и культивирования огорода. Он его вроде бы в прошлом году купил", - отметил землеустроитель.

Тело погибшего забрали на судебно-медицинскую экспертизу в Тернополь. Дату похорон еще не назначали.

"Михаил был хорошим хозяином. Ни с кем не ссорился. Всем помогал. Хороший парень, одним словом. 10 ноября ему должно было 45 лет исполниться. Не дожил. Двух сыновей воспитал. Один в институте в Черновцах учится, второй сейчас в армии", - сказал Баранюк.

По словам землеустроителя, последний раз подобный случай в их селе произошел в 1989-м. Тогда под колесами трактора погиб 24-летний юноша.

Сейчас вы читаете новость «На Тернопольщине мужчина погиб под колесами собственного трактора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі