Ексклюзивы
понедельник, 04 апреля 2016 11:45

На Прикарпатье мать убила детей и пыталась наложить на себя руки

На Прикарпатье мать убила детей и пыталась наложить на себя руки

Вечером 3 апреля в поселке Верховина Ивано-Франковской области в жилом доме нашли мервыми двух мальчиков 9 — ти и 2-х лет. 30-летняя мать, которая также была в доме, пыталась наложить на себя руки. У нее порезы запястий обеих рук и колото-резаная в области правого коленного сустава. Тела обнаружил отец старшего мальчика. Он живет неподалеку и пришел навестить сына.

"Когда прибыла полиция, мать была в шоковом и неадекватном состоянии. Запаха алкоголя он нее не было слышно. Скорее всего, была под действием наркотических веществ. Она даже не осознавала, где находится. До того, как приехала полиция, она пыталась покончить жизнь самоубийством, резала руки в области запястья и локтя. Ее госпитализировали, начали капать, давали нашатырный спирт. Она пришла в себя, но отказывалась говорить и что-то объяснять", - говорит Тарас Рыбчук из Верховинского отделение полиции.

Женщина сейчас находится в реанимационном отделении областной психоневрологической больницы №3. Полицейские изъяли из дома, где жила семья, все медицинские препараты, и проводят соответствующие экспертизы. Есть подозрение, что мать накормила детей крысиным ядом.

Известно, что в тот день, в воскресенье, дети активно играли на улице. Их мать вела себя нормально, общалась со знакомыми. Ранее проблем с законом или здоровьем, по предварительным данным, не имела. О конфликтах в семье, которые бы могли привести к таким трагическим событиям, пока тоже ничего не известно.

Дело расследует областное управление Национальной полиции. Открыто уголовное производство по статье умышленное убийство.

Сейчас вы читаете новость «На Прикарпатье мать убила детей и пыталась наложить на себя руки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть