среда, 14 февраля 2018 11:16

На людей обрушилась стена кирпичного завода, есть жертва

На людей обрушилась стена кирпичного завода, есть жертва
Один мужчина самостоятельно выбрался из завала

Обвал произошел в городе Кременчуг, что в Полтавской области. Сообщает о событии Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Инцидент произошел вечером 13 февраля, примерно в 20:30.

"В Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на территории недействующего кирпичного завода по улице Заводской, что в Крюковском районе Кременчуга произошел обвал стены и перекрытия 2-этажного здания, в результате чего под завалом оказались двое граждан", - говорится в сообщении.

Работники ДСНС, которые прибыли на место происшествия, обнаружили мужчину 1992 г.р., который самостоятельно выбрался из-под завала, и вызвал "скорую". Он был госпитализирован с многочисленными переломами. Второй мужчина, 1973 года, находился под завалом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Памятнику Шевченко отломали голову

"Для поиска были привлечены 50 человек личного состава ДСНС и 6 единиц техники.14 февраля в 00:30 тело погибшего мужчины под завалом было обнаружено. Поисковые работы завершены", - рассказали в ДСНС

В результате обрушения конструкций на строительстве жилого дома в Подольском районе Киева погиб 17-летний рабочий.

Сейчас вы читаете новость «На людей обрушилась стена кирпичного завода, есть жертва». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі