среда, 03 июня 2015 11:46

На Киевщине жестоко убили молодого таксиста
3

Фото: mvs.gov.ua

В Киевской области трое парней с целью наживы убили 27-летнего водителя такси - у погибшего остались двое маленьких детей.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киевской области.

"Вблизи села Зеленьки, Мироновского района, работники милиции нашли тело без вести пропавшего мужчины с признаками насильственной смерти. Судебно-медицинский эксперт диагностировал пять колото-резаных ножевых ранений грудной клетки и характерные следы от удушения на шее", - говорится в сообщении.

В тот же день в Кагарлыке на берегу местной реки милиционеры обнаружили раскладной нож, разыскиваемый автомобиль "Чери", салон которого был весь окровавленный. Позже задержали и самих убийц.

"Ими оказались двое местных жителей 20-и и 22-летнего возраста, третий - 20-летний уроженец Черкасской области. Все ранее судимые, двое из них в прошлом году осуждены за совершение преступлений и находились на испытательном сроке", - сообщили в МВД.

Убийцы признались в содеянном. Они убили таксиста, чтобы обогатиться, сдав на "разборку" его машину.

Парням грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение.

Сейчас вы читаете новость «На Киевщине жестоко убили молодого таксиста». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі