пятница, 02 февраля 2018 17:16

На дороге столкнулись две фуры: 55 грузовиков в пробке

На дороге столкнулись две фуры: 55 грузовиков в пробке
Из-за столкновения двух фур на Херсонщине возникла пробка из 55 грузовиков. Фото: ukrinform.ua

Из-за столкновения двух фур на Херсонщине возникла пробка из 55-ти грузовиков. Авария произошла 2 февраля на дороге Марьянское - Берислав.

Освободить проезд не могут, пока не уберут поврежденные фуры, сообщает "Укринформ".

"Сегодня на автодороге Марьянское - Берислав возле села Новокаиры Бериславского района произошло дорожно-транспортное происшествие - одна фура на спуске дороги догнала другую, которая двигалась в том же направлении, и врезался в нее. В результате ДТП пострадавших нет. Но у грузовика, который врезался, заклинило руль и колеса, из-за чего он не может дальше двигаться. Фура оказалась как раз посреди дороги, ее не могут объехать тяжеловесные автомобили. С обеих направлений дороги накопилось 55 машин", - говорит заместитель начальника отдела коммуникации ГУНП Херсонской области Виталий Байдаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве в результате аварии перевернулось авто: образовался затор

Легковых автомобилей и микроавтобусов в пробке нет, так они могут объезжать место аварии по обочине дороги.

В ночь на 27 января в польской местности Дорогуча грузовик под управлением гражданина Украины влетел в частный дом. Отмечается, что водитель был трезвый. Полицейские установили, что он заснул за рулем. Он получил незначительные травмы.

Сейчас вы читаете новость «На дороге столкнулись две фуры: 55 грузовиков в пробке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи