четверг, 26 июля 2012 15:58

На Днепропетровщине мужчина убил соседа и повесился, оставив записку

На Днепропетровщине мужчина убил соседа и повесился, оставив записку
Мужчина повесился, привязав веревку к ветке дерева. Фото: mirnyatom.net

На Днепропетровщине к сотрудникам Довгинцевского райотдела милиции Криворожского городского управления поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов по ул. Червонопресненской, покончил жизнь самоубийством мужчина. Об этом пишет УНН.

"Выездом по указанному адресу, во дворе указанного домовладения был обнаружен труп безработного, 60-летнего хозяина дома, который привязав веревку к ветви дерева, покончил жизнь самоубийством через повешение. Во время осмотра трупа из кармана брюк была изъята предсмертная записка, в которой он признался в совершении убийства соседа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Николаевщине повесилась девочка, потому что не хотела мыть посуду

После этого, в нежилом заброшенном доме был обнаружен труп безработного, 41-летнего гражданина без определенного места жительства с телесными повреждениями в виде рваной раны руки, открытой черепно-мозговой травмы, ушибов и ссадин головы и лица", - говорится в сообщении.

Ведется следствие.

Сейчас вы читаете новость «На Днепропетровщине мужчина убил соседа и повесился, оставив записку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі