понедельник, 06 июля 2020 22:18

Мужчину убили и закопали на кладбище

Мужчину убили и закопали на кладбище
Женщина обнаружила труп на кладбище. Фото: полиция

В Вышгороде Киевской обл. трое мужчин убили своего знакомого и закопали на кладбище.

В полицию обратилась женщина. Она пришла на могилу сына и обнаружила на ней свежую землю, сообщает полиция Киевской обл.

"На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа местного отдела полиции. Во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили "подхороненное" тело молодого человека. В ходе проведения первоочередных следственных розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению преступления причастны мужчины 19, 45 и 46- летнего возраста", - говорится в сообщении.

В компании мужчин во время попойки возник конфликт с новым знакомым. Между ними произошла драка. Трое нанесли смертельные травмы потерпевшему. Тело мужчины прикопали на кладбище, чтобы скрыть следы преступления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пришел и выстрелил в голову: в собственном доме убили мужчину

Задержали трех жителей Винницкой и Черниговской обл. Один из них неоднократно судим.

Им грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

В Арцизе Одесской области задержали 46-летнего мужчину, который забил гостя садовой лопатой, а затем пытался сжечь его тело. Конфликт между мужчинами возник ночью во время распития спиртного во дворе подозреваемого, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Сейчас вы читаете новость «Мужчину убили и закопали на кладбище». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи