понедельник, 19 февраля 2018 17:07

Мужчина закрыл чужих детей в комнате и морил голодом

Мужчина закрыл чужих детей в комнате и морил голодом
Детей освободили и передали медикам. Фото: Ляна Теремкова

В Киевском районе Харькова человек на трое суток запер детей в комнате и не давал им пищи и возможности посетить туалет.

Сообщила о происшествии сотрудница патрульной полиции Украины Ляна Теремкова на своей странице в Facebook.

Патрульные прибыли на вызов, с сообщением о драке. На месте полицейские обнаружили пьяного 64-летнего мужчину и голую женщину, которая бегала по квартире. В одной из комнат правоохранители нашли двоих детей, замкнутых и голодных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина сдавала в "аренду" своего 4-летнего сына для попрошайничества

"Каролину 6 лет и Анжелику 4-х лет, три дня были заперты в комнате и три дня ничего не ели! Девушки сообщили, что у них есть еще братик Саша, 11 лет, который закрыт в соседней квартире еще с одним неизвестным мальчиком!" - говорится в сообщении.

По предварительной информации, пара, которая была обнаружена в помещении, не является родителями детей. Как дети попали в эту квартиру и где их настоящие родители выясняют правоохранители. Девушек освободили из плена и направилы в местную больницу.

Задержали 26-летнюю женщину, которая похитила 1,5-летнюю девочку из Умани.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина закрыл чужих детей в комнате и морил голодом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі