четверг, 23 ноября 2017 10:25

Мужчина задушил мать ради любимой

Мужчина задушил мать ради любимой
Полицейские задержали мужчину, который убил собственную мать. Фото - sumypost.com

В с. Ярославець Кролевецкого района Сумской области 52-летний мужчина избил, а потом задушил свою 80-летнюю мать.

Сделал это ради любимой женщины, с которой недавно сошелся. Не хотел видеть в доме 2 хозяйки. О смерти пенсионерки в полицию сообщила местная фельдшер, говорят в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина забил до смерти свою мать

"Проведенной проверкой полицейские выяснили, что к смерти пенсионерки причастен ее сын, который с ней проживал. Мужчина находился во дворе и не возражал своей вины. Как установили полицейские, сын женщины ранее уже имел судимости. В тот день, по его словам, он решил поговорить с матерью о переезде в их дом его любимой женщины, а когда старушка ответила категорическое "нет", он начал бить ее, а затем схватил ее за шею и задушил", - комментирует ситуацию Олег Переход, начальник Кролевецкого отделения полиции.

Злоумышленник находится под стражей. За умышленное убийство ему грозит до 15 лет тюрьмы.

В Николаеве задержали 21-летнего мужчину, который после ссоры забил молотком свою мать. Мертвую жену через несколько дней нашел ее муж, вернувшийся из командировки. Во время беседы с правоохранителями, 21-летний сын потерпевшей путался в показаниях. Впоследствии признался, что забил мать. Сам некоторое время после совершенного преступления проживал в доме и даже приглашал в гости свою девушку.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина задушил мать ради любимой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі