четверг, 30 ноября 2017 18:19

Мужчина порезал жену и убил ее любовника

Мужчина порезал жену и убил ее любовника
51-летний мужчина из ревности убил любовника жены. Фото - полиция

В Старосинявском районе Хмельницкой области задержали 51-летнего мужчину. Он из ревности убил любовника жены.

Ножевые ранения нанес брату соперника и своей жене. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"Узнав о том, что жена ему изменяет, 51-летний мужчина бросил работу в Хмельницком и на такси срочно вернулся домой. Подозреваемый с ножом набросился на своего 30-летнего соперника, нанеся ему удары лезвием и рукояткой по голове и верхней части туловища. Мужчину срочно доставили в районную больницу, а оттуда - в областную. Однако врачи не смогли его спасти - от полученных травм пострадавший скончался. Своей 44-летней жене и брату погибшего мужчина тоже нанес телесные повреждения в виде непроникающих порезов. Им была оказана медицинская помощь без госпитализации", - сказали правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина порезал жену и требовал у полиции пистолет, чтобы застрелиться

Работники полиции задержали ревнивца на месте совершения преступления. Сейчас он находится под стражей. За умышленное убийство и нанесение легких телесных повреждений ему грозит до 15 лет тюрьмы.

В Кривом Роге на Днепропетровщине 33-летний мужчина убил 30-летнего любовника жены. Он выстрелил сопернику в голову, а затем несколько раз ударил его битой. Сам с места происшествия скрылся.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина порезал жену и убил ее любовника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи