пятница, 03 мая 2019 08:29

Мужчина погиб на глазах у матери, когда собрался ехать на кладбище

Мужчина погиб на глазах у матери, когда собрался ехать на кладбище
На Тернопольщине под колесами собственного авто Peugeot Partner погиб 48-летний мужчина. Фото - Униан

В одном из сел Чертковского района на Тернопольщине под колесами собственного авто Peugeot Partner погиб 48-летний мужчина.

Несчастье случилось, когда потерпевший вместе с матерью собирался ехать на кладбище, сообщили в отделе коммуникации полиции области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водителя раздавил грузовик во время ремонта

"Пока женщина закрывала дом, мужчина находился возле машины. В какой-то момент автомобиль начал катиться вниз по направлению к жилому дому. Чтобы его остановить, мужчина уперся в его заднюю часть", - рассказали в полиции.

Удержать вес транспорта мужчине не удалось и он попал прямо под колеса. В результате несчастного случая погиб на месте происшествия.

В Бучаче на Тернопольщине на глазах у женщины погиб ее 48-летний мужчина. Трагедия произошла, когда мужчина во дворе ремонтировал свой автомобиль Peugeot Expert. Авто стояло на на домкрате. Любой другой поддерживающей страховки на иномарке не было. Именно в тот момент, когда мужчина был под машиной, она сорвалась с домкрата и упала на потерпевшего, пережав шею.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина погиб на глазах у матери, когда собрался ехать на кладбище». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі