четверг, 11 июня 2020 08:59

Мужчина подорвался на гранате - следователи выясняют, случайно ли

Мужчина подорвался на гранате - следователи выясняют, случайно ли
На Харьковщине мужчина подорвал себя гранатой. Фото: nt1941.su

Вечером в среду пьяный житель пгт Краснопавловка Харьковской области подорвался на гранате. По предварительной информации правоохранителей, он сделал это самостоятельно, причины выясняются.

К правоохранителям информация о происшествии поступило 10 июня около 22:30, сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.

"Предварительно полицейские установили, что в районе лесополосы 45-летний местный житель подорвал себя гранатой. Мужчина от полученных травм погиб. Сейчас сотрудники следственно-оперативной группы проводят осмотр места происшествия и опрашивают свидетелей. По их данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пенсионеру во двор бросили гранату

По факту смерти следователи Лозовского отдела полиции проводит проверку, открыли уголовное производство.

Эксперты устанавливают причину взрыва в квартире многоэтажки по ул. Гетманской в Новомосковске Днепропетровской области. Газовая служба уже заявила: это не утечка газа. Полиция не исключает попытку самоубийства экс-депутата городского совета.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина подорвался на гранате - следователи выясняют, случайно ли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи