пятница, 26 февраля 2021 15:30

Мужчина нашел в доме убитого отца и мать без сознания

Мужчина нашел в доме убитого отца и мать без сознания
В Кривом Роге грабитель убил 76-летнего мужчину и покалечил его 73-летнюю жену. Злоумышленника задержали. Фото: dp.npu.gov.ua

В Кривом Роге на Днепропетровщине мужчина нашел в доме 73-летнюю мать без сознания и мертвого 76-летнего отца.

Выяснилось, к ним ночью залез грабитель. Требовал деньги и избил пенсионеров сковородой. В результате полученных травм мужчина скончался, а женщина получила многочисленные гематомы, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Били пенсионеров и детей: задержали банду вооруженных серийных грабителей

"Посреди ночи в дом пенсионеров на окраине Терновского района города ворвался неизвестный мужчина. Требуя деньги, злоумышленник избил владельцев сковородой по голове. После, налетчик забрал телевизор и мобильный телефон и скрылся с места преступления", - рассказали полицейские.

Злоумышленника задержали на одной из улиц города. Им оказался ранее судимый за кражи местный 29-летний житель. Ему грозит до 15 лет за решеткой.

Полицейские задержали 5 членов банды, которая подозревается в грабежах на территории Днепропетровской, Полтавской и Кировоградской областей. В Марганце трое из них ворвались в дом пенсионеров. Били и душили 79-летнего мужчины и его 80-летнюю жену, пока те не отдали 20 тыс. грн и мобильный телефон. А днем ​​ранее в Апостоловском районе двое мужчин и женщина проникли в дом 74-летнего мужчины. Злоумышленники завладели его пенсионным удостоверением и банковской карточкой.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина нашел в доме убитого отца и мать без сознания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі