четверг, 16 февраля 2017 17:10

Мужчина 4 дня пролежал под мусором в собственной квартире

Мужчина 4 дня пролежал под мусором в собственной квартире
Мужчину завалило мусором в собственной квартире. Фото предоставлено патрульной полицией Полтавы.

В квартиру 74-летнего полтавчанина не смог зайти патруль - двери завалил мусор. Мужчина 4 дня пролежал под грудами отходов.
Об этом сообщают в патрульной полиции Полтавы.

"Сосед вызвал полицию. Его обеспокоило, что несколько дней не видел мужчину. А потом он услышал тревожные возгласы из квартиры. Пенсионер пролежал под огромной кучей мусора 4 дня. Когда пришли патрульные, дверь была не заперта, но открыть ее не смогли - ее подперли отходы. Был единственный выход - лезть через балкон", - сообщила Наталья Ширипова, пресс-офицер управления патрульной полиции Полтавы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Горы мусора достигли высоты человеческого роста

Чтобы пробраться к мужчине, полиция и спасатели рыли тоннель в мусоре.

"Выбросить отходы мы не имеем права, поэтому пришлось как-то пробираться. Дед не мог пошевелиться, лежал между дверями. Среди мусора была одежда, бутылки, пакеты, коробки, обломки досок, лампочки. Стоял сильный запах. Мусор был виден в окнах с улицы. Но соседи не жаловались", - добавила Ширипова.

Ранее мужчина имел сына, который заставлял его выбрасывать мусор. После его смерти дед снова начал сносить отходы с улицы.

Мужчина в больнице, не говорит, потому что сильно истощен. Не пил и не ел 4 дня. У врачей есть подозрения на психические расстройства и ишемический инсульт.

Год назад в Кременчуге спасатели освободили мужчину из-под мусора в собственной квартире. Он годами собирал хлам в доме.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина 4 дня пролежал под мусором в собственной квартире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи