понедельник, 26 ноября 2012 16:08

Спецтема: Изнасилование и убийство Оксаны Макар

Мать одного из насильников Оксаны Макар готова идти в международный суд

Мать одного из насильников Оксаны Макар готова идти в международный суд
Лариса Погосян уверена, что ее сын невиновен. Фото: news.pn

Лариса Погосян, мать одного из обвиняемых в изнасиловании и убийстве Оксаны Макар, заявила, что намерена доказывать невиновность сына во всех судебных инстанция, даже на мировом уровне.

По ее словам, экспертиза подтвердила, что Артем Погосян не вступал с Оксаной Макар в половую связь: ни по согласию девушки, ни без него. Ларису Погосян удивляет, что на эту экспертизу никто не обращает внимания, и ее сына продолжают обвинять в том, чего он не совершал, пишет "Новости-N".

Женщина намерена доказывать невиновность сына дальше, потому как считает, что приговор суда первой инстанции не будет эквивалентен совершенным ее сыном действиям из-за большого ажиотажа вокруг этого дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяная мать Оксаны Макар подралась в баре Николаева - ее ударили стулом по голове

"Да, я буду идти дальше. Это будет апелляция, кассация, и дальше. Пройдем все инстанции в нашей стране, а потом подадим в международный суд. Я думаю, в Украине это не решится. То, что просит прокуратура, не соответствует его вине. Мы собираемся доказать: Артем никого не насиловал, и тем более, не убивал. Надо объективно разбираться", - сказала Лариса Владимировна.

Сейчас вы читаете новость «Мать одного из насильников Оксаны Макар готова идти в международный суд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі