четверг, 22 октября 2020 10:05

Мать кулаками била дочь, потому что та хотела подольше поиграть на площадке

Мать кулаками била дочь, потому что та хотела подольше поиграть на площадке
Мать била свою дочь, потому что девочка хотела подольше поиграть на площадке и покататься на горках. Фото: rbc.ua

В Харькове мать била свою дочь, потому что девочка хотела подольше поиграть на площадке в парке Шевченко и покататься на горках. Женщина била ее кулаками по лицу так, что девочка падала на землю. Свидетелями инцидента стали прохожие. Видео опубликовали в Telegram-канале "Труха Харьков".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9-летняя девочка всю ночь сидела возле убитой матери

По словам женщины, отдыхавшей в парке с ребенком и видевшей подобное обращение матери с девочкой, та при других людях делала вид, что все в порядке. Но только прохожие отворачивались, продолжала бить ребенка. Девочка кричала, что хочет еще поиграть на площадке, а в ответ получала удары.

В сети ролик вызвал гневную реакцию и возмущение, как мать может так издеваться над собственным ребенком. Кроме того, женщин, снимавших на телефон происходящее, также упрекнули в равнодушии - мол, подойти и сделать замечание никто не решился.

В одном из сел Овручского района Житомирской женщина с сожителем убили 5-летнюю дочь. Тело ребенка сожгли в печи, а кости выбросили в реку. Сообщение об убийстве поступило в полицию 27 мая. Девочка ранее была изъята из семьи и некоторое время жила в приемной семье. Решением суда ребенка вернули биологическим родителям. По просьбе полицейских показать дочь 41-летняя мать показала мальчика, одетого в девчачьи вещи. Оказалось, что за девочку женщина выдает своего 3-летнего сына.

Сейчас вы читаете новость «Мать кулаками била дочь, потому что та хотела подольше поиграть на площадке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи