пятница, 03 июля 2020 16:57

Мать 9-летней пациентки с Covid-19 покусала санитарку

Мать 9-летней пациентки с Covid-19 покусала санитарку
В Николаеве мать 9-летней пациентки с Covid-19 устроила скандал и покусала санитарку. Фото: news.pn

В больницу в Николаеве попала инфицированная коронавирусом 9-летняя девочка. Во время госпитализации мать маленькой пациентки с Covid-19 устроила скандал, потому что хотела лечь в больницу вместе с дочерью. А потом еще и покусала санитарку.

Об этом рассказала и. о. главного врача областной инфекционной больницы Светлана Федорова. По ее словам, 9-летнего ребенка с коронавирусом и ее мать привезли на "скорой". Узнав, что девочку будут госпитализировать, женщина начала скандалить, вела себя неадекватно и, в конце концов, забрала ребенка из больницы. Однако девочке стало хуже, поэтому ее привезли во второй раз. На этот раз врачи таки уговорили мать госпитализировать ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подозреваемый покусал полицейского

"Приезжали мать с ребенком, мама отказалась госпитализировать дочь, истерично кричала, бросалась на персонал. Во второй раз тоже приехали мама с девочкой, санитарку покусали, но удалось уговорить маму, так как ребенку становилось хуже", - рассказала Федорова сайту "Преступности. НЕТ".

В управлении патрульной полиции Николаевской области сообщили, что мать отказывала врачам в госпитализации ребенка, потому что сама хотела лечь в больницу с дочкой. Врачи женщине отказали, ссылаясь на протокол. Женщина забрала ребенка домой, куда приехали и работники патрульной полиции. В доме с женщиной и ребенком разговаривала их семейная врач, и уговорила женщину госпитализировать дочь, поэтому они еще раз поехали в больницу, где девочку и оставили.

Ребенок находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии.

В Млынове Ровенской области 51-летняя женщина покусала сотрудника военного комиссариата, который пытался вручить повестку ее 21-летнему сыну.

Сейчас вы читаете новость «Мать 9-летней пациентки с Covid-19 покусала санитарку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі