среда, 24 января 2018 02:21

Массовое ДТП в Германии: пострадали 18 человек

Массовое ДТП в Германии: пострадали 18 человек
Трое из пострадавших получили тяжелые травмы. Фото: корресподента

На автобане А73 под городом Брайтенгюсбах в Баварии (Германия) столкнулись 17 автомобилей. Полиции пришлось перекрыть движение по оживленной автомагистрали в час пик, что привело к 7-километровым пробкам.

В ДТП пострадали 18 человек, трое из них получили серьезные травмы, сообщает Баварское Радио.

"Во вторник утром на автобане А73 в районе Брайтенгюсбаха (округ Бамберг) трижды случились массовые аварии, в которых оказались участниками 17 автомобилей, 18 человек получили ранения", - говорится в сообщении.

Трое из пострадавших получили тяжелые травмы, отметили в полиции. Материальный ущерб от этих ДТП оценивается в более 150 тысяч евро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали самые опасные автотрассы в Украине

Аварии произошли на участке в 300 м около 7.30 утра. Речь идет о трех инцидентах, произошедших с коротким промежутком времени. Дорожной полиции пришлось перекрыть движение по оживленной автомагистрали в час пик на 4 часа. Это привело к пробкам вплоть до 7 км длиной.

48-летний украинец на фуре протаранил в Германии полицейский автомобиль. Погибла 23-летняя женщина-полицейский. Еще двое полицейских получили ранения. Виновник ДТП взяли под стражу.

Сейчас вы читаете новость «Массовое ДТП в Германии: пострадали 18 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи