понедельник, 02 апреля 2012 15:03

Спецтема: Изнасилование и убийство Оксаны Макар

Мама Оксаны Макар денег избитой Саше Поповой еще не переслала

Мама Оксаны Макар денег избитой Саше Поповой еще не переслала
Татьяна Суровицкая пообещала переслать деньги на лечение Александры. Фото: 1tv.ru

Состояние Саши Поповой, которая более трех недель находится в коме после жестокого избиения, остается тяжелым, в сознание она не приходила. Об этом "Новостям-N" сообщила тетя Саши Ирина Цветухина.

"Врачи говорят, что за выходные ее состояние не изменилось, как было, так и есть. Сегодня ей поменяли антибиотик, потому что два дня у нее держалась повышенная температура. Назначили проведение бронхоскопии. Мы, конечно, в отчаянии. Спрашивали у врачей, может, нужно что-то предпринимать? Но нам говорят, что пока она не придет в сознание, ничего сделать нельзя. Нужно ждать", - поделилась Ирина Николаевна, пишет "Новости-N".

Она также рассказала, что маме Саши разрешили посещать дочь два раза в неделю.

Что касается материальной помощи, то ее оказывает благотворительный фонд Рината Ахметова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мать Оксаны Макар отдаст деньги жертве другого николаевского изверга

"Если нам что-то нужно, мы им звоним, и они сразу перечисляют нам деньги", - рассказала женщина.

В то же время Ирина Николаевна опровергает появившуюся в СМИ информацию о том, что мама Оксаны Макар уже перечислила какие-то средства на лечение Саши.

"Нам все звонят, спрашивают, но пока ничего не перечислено: женщине не до того было, она дочь похоронила. Но мы с сестрой посоветовались и решили, что если мама Оксаны перечислит нам средства, мы их тут же перенаправим в благотворительный фонд Рината Ахметова. Они нам помогают, пусть они и занимаются распределением средств, чтобы не было никаких разговоров", - сказала Ирина Цветухина.

Сейчас вы читаете новость «Мама Оксаны Макар денег избитой Саше Поповой еще не переслала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі