четверг, 29 мая 2014 13:13

Людей Гиркина не пустили в РФ российские пограничники, они Путину не нужны - советник МВД

Людей Гиркина не пустили в РФ российские пограничники, они Путину не нужны - советник МВД

Российские пограничники не пустили на территорию РФ боевиков из группы "командующего" террористами "ДНР" русского диверсанта Игоря Гиркин, которые пытались перейти российско-украинскую границу.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Станислав Речинский.

"Гиркин объявил о том, что "сведений больше не будет". Потому, все очень плохо. Потому что "они поверили, что Россия не вмешается. Отсюда уверенность в безнаказанности", - передает Речинский слова Гиркина.

Далее объясняет: "В этой унынии вполне реальные причины. Вчера ночью группа людей Гиркина пыталась вернуться в Россию. А российские пограничники их почему-то не пустили. Тому есть две причины. Во-первых, таким образом Путин надеется, что загнанные в угол крысы - сепаратисты от отчаяния еще наделают в Украине трупов. Во-вторых, весь этот вооруженный сброд Путину в России не нужен. И Кадырову - особо рьяные его соплеменники не нужны. Технология, кстати, старая. Вот только за очистку России от потенциально опасного элемента мы платим жизнями своих солдат и мирных жителей".

Сейчас вы читаете новость «Людей Гиркина не пустили в РФ российские пограничники, они Путину не нужны - советник МВД». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи