четверг, 24 января 2013 14:23

"Липовые" милиционеры связали ровенчанку, чтобы поиграть на ее компьютере

"Липовые" милиционеры связали ровенчанку, чтобы поиграть на ее компьютере
Фото: segodnya.ua

В Ровно разыскивают двух юношей, которые поиздевались над 28-летней местной жительницей Еленой. Незнакомцы связали капроновыми чулками молодую женщину, которая открыла им дверь. Странные нападавшие не стали грабить или насиловать хозяйку, зато несколько часов играли в ее квартире в компьютерные игры.

По словам потерпевшей, она занималась домашними делами. Вдруг кто-то постучал во входную дверь - мужчины назвались правоохранителями. Ничего не подозревая, женщина им открыла. Двое юношей тут же втолкнули Елену внутрь, а после непродолжительной борьбы связали шею и руки за спиной ее же чулками.

"Перепуганную хозяйку бросили на диван и больше не обращали на нее внимания. Юноши осмотрели помещение, подошли к столу и сели за компьютер. Несколько часов они просто играли в компьютерные игры и шутили между собой", - рассказывает Виктория Бондарь из областного управления государственной службы охраны.

Когда непрошеным гостям таки надоели игры, они покинули квартиру и закрыли за собой дверь. Связанная Елена потихоньку встала с дивана и подошла к телефону. Через несколько неудачных попыток ей в конце удалось набрать номер своей подруги - та и вызвала в дом милицию.

"Сквозь закрытые двери слышно женский голос, который просил о помощи. Хозяйка сказала, что у нее связаны руки, но она попытается открыть дверь ртом. Минут через 5 она смогла это сделать ", - добавляют правоохранители. - "Как только дверь открылась, женщина со скрученными руками упала на пол. Узлы на чулках тут же разрезали, чтобы освободить ее. Она явно была шокирована тем, что пережила - но за несколько минут взяла себя в руки и рассказала о визите незнакомцев".

Юноши ничего не украли из дома молодой хозяйки, однако сильно ее напугали. Теперь геймеров-хулиганов разыскивает горотдел милиции.

Сейчас вы читаете новость «"Липовые" милиционеры связали ровенчанку, чтобы поиграть на ее компьютере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи