среда, 27 мая 2020 12:14

Лидера наркокартеля в Киеве расстреляли под камерами наблюдения: показали запись

Лидера наркокартеля в Киеве расстреляли под камерами наблюдения: показали запись
Нацполиция задержала группу иностранных киллеров за покушение на убийство гражданина Черногории в столице. Фото: npu.gov.ua

Гражданина Черногории, лидера одного из наркокартелей расстреляли на столичном Печерске под камерами наблюдения.

Соответствующую запись выложил в Facebook заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. На видео видно, как мужчина идет по дорожке у дома. В этот момент из автомобиля Smart выскакивают двое и открывают огонь по нему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали фото расстрелянного в Киеве лидера наркокартеля

"Вчера на Печерске киллеры, приехавшие из одной из Балканских стран, расстреляли гражданина Черногории. Мужчина получил пять пулевых ранений, из которых три - в грудную клетку, и был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в реанимацию", - сказано в сообщении.

Пострадавший находится под охраной полицейских. Сотрудники полиции продолжают выявлять всех лиц, возможно причастных к данному преступлению.

Вечером 26 мая на столичном Печерске двое неизвестных прямо из машины несколько раз выстрелили в мужчину, стоявшего на улице. По словам очевидцев, рядом с пострадавшим была женщина. Она пыталась остановить кровотечение руками. Между тем преступники бросились бежать и буквально в ста метрах выбежали из машины и подожгли ее.

Сейчас вы читаете новость «Лидера наркокартеля в Киеве расстреляли под камерами наблюдения: показали запись». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи