четверг, 12 ноября 2020 17:17

Легковушка разнесла бетонную остановку: погибла женщина
4

Вблизи Мариуполя Донецкой области произошло смертельное ДТП с участием легковушки.

Водитель влетел в бетонную конструкцию остановки. Погибла женщина, которая была в этот момент там, сообщили в отделе коммуникации полиции Донецкой области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автобус с пассажирами влетел в грузовик

Водитель влетел в бетонную конструкцию остановки. Женщина, которая была в этот момент там, погибла
Фото: dn.npu.gov.ua
Обстоятельства смертельного ДТП выясняют полицейские
Обстоятельства смертельного ДТП выясняют полицейские
Водитель влетел в бетонную конструкцию остановки. Женщина, которая была в этот момент там погибла

"Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 12 ноября, примерно в 13:40 в Мангушском районе. Установлено, что, двигаясь из Мариуполя в направлении села Мелекино, 27-летний водитель автомобиля Ford Focus выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие - остановку общественного транспорта "деревня Рыбацкое". На остановке была женщина 1950 года рождения. В результате столкновения она погибла на месте, а водитель получил телесные повреждения. Мужчину доставили в больницу, степень тяжести травм устанавливается ", - говорится в сообщении.

Обстоятельства смертельного ДТП выясняют полицейские.

В Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Honda Civic и Suzuki Grand Vitara. После аварии один из автомобилей отбросило в остановку общественного транспорта. В результате ДТП пострадали 5 человек.

Сейчас вы читаете новость «Легковушка разнесла бетонную остановку: погибла женщина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі