понедельник, 27 ноября 2017 15:16

Кровавая свадьба: охранник ресторана зарезал жениха

Кровавая свадьба: охранник ресторана зарезал жениха
66-летнего охранника ресторана задержали за убийство на свадьбе. Фото - полиция

В больнице Обухова Киевской области умер от потери крови 23-летний мужчина.

В больницу его привезли с собственной свадьбы с ножевым ранением в пах. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевщины.

"В тот вечер покойный праздновал свадьбу в гостинично-ресторанном комплексе района. Около часа ночи навеселе гости и жених перессорились. Мужчина вышел во двор комплекса, где увидел 66-летнего охранника. Возник еще один конфликт. Парень набросился на мужчину, а тот достал нож", - сообщают в отделе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тещу убило на свадьбе деревом

Жена нашла мужа в комнате охранника около 5:00. По словам 20-летней вдовы, тогда ее муж еще был в сознании. Охранник сказал, что все хорошо.

По факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений открыли уголовное производство. Охраннику грозит до 10 лет тюрьмы. Продолжается следствие.

На ул. Туполева Святошинского района Киева во время празднования свадьбы гость - 32-летний мужчина - убил 24-летнего брата жениха.

Сейчас вы читаете новость «Кровавая свадьба: охранник ресторана зарезал жениха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі