пятница, 18 января 2013 14:49

Крики строителей с площадки в столице, где упал кран, было слышно в квартирах соседних домов
6

Фото: Фото Владимира Хомяка

Сейчас на строительной площадке по адресу Малиновского 4, где погибли двое рабочих, работают следователи. Они опрашивают свидетелей. Территория, где ведется строительство ограждена высоким металлическим забором. Туда никого не пропускают. Что происходит внутри, возле места трагедии, видно с балконов соседних высоток.

Строительство многоэтажного дома, как гласит надпись на доске возле площадки, началось 15 декабря прошлого года. Проводит работы ООО "Киевское транспортно-строительное предприятие № 3". План сдачи запланирован на конец декабря 2014 года. На территории работает бурильная установка, подъемный кран и несколько тракторов. Работы только начались, поэтому на месте инцидента много ям и горы песка.

Дарья Белик, которая живет в соседнем доме слышала крики строителей.

"Я как раз проснулась от этих криков. Было примерно 10 часов. Сразу не обратила особого внимания, потому что у нас здесь постоянно крики под окнами. Поняла, что произошло, только когда вышла на балкон и увидела, что на площадке лежит развалившийся кран. На площадке стоял шум, что конкретно кричали разобрать было трудно", - рассказала девушка.

Напомним, сегодня около 10:00 на территории строительной площадки на Малиновского 4 упал кран. В результате падения металлической конструкции, погибли два человека. Один получил травмы. Его госпитализировали в больницу.

Сейчас вы читаете новость «Крики строителей с площадки в столице, где упал кран, было слышно в квартирах соседних домов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі