пятница, 01 декабря 2017 11:56

"Кожа счесана до костей, нету части уха" - машина протащила мужчину 2 км

"Кожа счесана до костей, нету части уха" - машина протащила мужчину 2 км
Пьяный водитель после ссоры сбил и протащил мужчину почти 2 км. Фото - vsenovostint.ru

В тяжелом состоянии в реанимации оказался 26-летний Игорь Ковальский после того, как его сбила и протянула около 2 км по дороге машина в Броварах под Киевом.

У пострадавшего счесан около трети кожи. Об этом говорилось в ТСН.

"Даже не узнал сына, когда увидел его после наезда - кожа счесана до костей, множественные переломы, нет части уха. Все тело покрыто асфальтом, сейчас вымывают все это ", - рассказал отец пострадавшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Погибшая несколько часов пролежала на дороге" - подробности смертельного ДТП под Киевом

Игорь отдыхал с друзьями, поссорился со знакомым. Тот сел за руль BMW нетрезвым. Игорь пытался его остановить. Однако водитель его сбил и поволок по дороге за собой.

Сестра пострадавшего рассказала, что Игорь на месяц приехал из Польши, где работал в ресторане поваром. Теперь у него впереди многочисленные пересадки кожи и длительный период реабилитации.

Полиция разыскивает водителя BMW. За содеянное этому мужчине грозит до трех лет заключения.

Тело 24-летнего мужчины нашли на обочине дороги возле села Горынка Кременецкого района Тернопольской области. При предварительном осмотре погибшего выяснилось, что мужчина стал жертвой дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль, который сбил мужчину, еще и протянул его. Поскольку тело находилось в 800 м от пятен крови.

Сейчас вы читаете новость «"Кожа счесана до костей, нету части уха" - машина протащила мужчину 2 км». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі