среда, 03 июня 2020 11:33

Изнасилование в Кагарлыке: 26-летняя потерпевшая впервые рассказала подробности

Изнасилование в Кагарлыке: 26-летняя потерпевшая впервые рассказала подробности
 Работников Кагарлицкого отдела полиции Николая Кузива и Сергея Сулиму подозревают в изнасиловании и избиении. Фото: facebook.com/anton.gerashchenko.7

Свидетелями пытки задержанных и изнасилования 26-летней женщины полицейскими в Кагарлыке стали многие сотрудники отделения, которые в тот день были в помещении и слышали звуки издевательств.

Об этом впервые публично заявила пострадавшая в эфире одного из украинских телеканалов.

"Завели меня на второй этаж, и там уже начали:" Давай, рассказывай о магазине (женщину вызвали в качестве свидетеля по делу о краже товаров в одном из сельских магазинов. - Gazeta.ua). Говорю: "Я даже не знала, что его ограбили". "Да что ты мне рассказываешь?! Ты что, врешь?" Там полицейскому говорит: "Давай, противогаз неси". Двери открыты были. И там их много сидело, по кабинетам: там тот, там тот - и все же слышали, и никто не выходил", - поделилась пострадавшая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Изнасилование в Кагарлыке: дежурные не вписали посетителей в журнал

Затем копы надевали противогаз и зажимали его снизу. После побоев потерпевшую приковали наручниками к батарее в коридоре, а сами пошли употреблять спиртное. Вскоре оба полицейских переместили девушку в кабинет, где один из них ее и изнасиловал, тогда как другой сел за компьютер.

25 мая задержали 2 работников Кагарлыкского отдела полиции на Киевщине. Оперуполномоченного 29-летнего Сергея Сулиму и начальника сектора криминальной полиции 35-летнего Николая Кузива подозревают в избиении и изнасиловании 26-летней Нели из села Ставы ночью накануне. Ее вызвали в полицию в качестве свидетеля по делу о краже из магазина. Обоих подозреваемых арестовали без права на залог.

Сейчас вы читаете новость «Изнасилование в Кагарлыке: 26-летняя потерпевшая впервые рассказала подробности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи