понедельник, 13 июля 2020 07:23

Имел две судимости: рассказали о подозреваемом в масштабной аварии под Киевом

Имел две судимости: рассказали о подозреваемом в масштабной аварии под Киевом
Подозреваемый в смертельной аварии в Козине - 39-летний Антон Желеа. Фото: facebook.com/KyivOperativ

Подозреваемый в совершении смертельной аварии в Козине Обуховского района Киевской области - 39-летний Антон Желепа.

Уже был дважды судим. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Водитель на "Жигулях" сбил пешехода и слетел в реку: подробности смертельной аварии

Отмечается, что он является уроженцем российского города Фокино и имеет украинское гражданство. В 2007 году его приговорили к 4-х годам лишения свободы с испытательным сроком в 2 года по статье об "умышленном причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей".

А 10 лет назад мужчину посадили на 3,6 года, а также на 3 года лишили прав вождения из-за совершения смертельной ДТП. Тогда в результате нарушения Желепом правил дорожного движения погибла женщина.

Водитель, обвиняемый в совершении ДТП, был пьян, в его крови обнаружили 1,37 промилле алкоголя. Он ехал по дороге на Mercedes, который угнал у работодателя, у которого работал на даче. Через 20 минут после аварии автомобиль был объявлен в розыск. Сначала водитель Mercedes протаранил Mercedes Sprinter, а затем вылетел на встречную полосу, где врезался в Hyundai. В машине сразу погибли супруги и 8-летняя дочь. Впоследствии в больнице скончался также 10-летний мальчик. За жизнь еще одного ребенка, 12-летнего мальчика, борются врачи.

Сейчас вы читаете новость «Имел две судимости: рассказали о подозреваемом в масштабной аварии под Киевом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи