четверг, 05 марта 2020 12:40

Хотел проскочить: полный людей микроавтобус столкнулся с поездом

5 марта, около 5:00, в селе Бороняво Хустского района Закарпатья произошла авария на переезде.

Водитель микроавтобуса Mercedes Benz хотел проскочить на красный свет светофора и врезался в поезд. От удара авто отбросило в кювет. Пострадали 5 пассажиров, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Автор: facebook.com/UA.ZakarpattyaPolice
  На Закарпатье микроавтобус Mercedes Benz врезался в поезд
На Закарпатье микроавтобус Mercedes Benz врезался в поезд

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассажирский поезд протаранил грузовик

"31-летний водитель, житель села Грушево, проигнорировал включенный красный свет светофора, объехал шлагбаум, выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом. Вследствие удара автомобиль отбросило в кювет. Водитель телесных повреждений не получил, результат на состояние алкогольного опьянения - отрицательный. В результате аварии травмы получили пятеро односельчан водителя в возрасте от 33 до 70 лет. Они доставлены в медучреждения", - сказано в сообщении.

Следователи открыли уголовное производство. Все обстоятельства аварии выясняются.

В ДТП на железнодорожном переезде в Тячеве Закарпатской области погиб Михаил Герыч из села Добрянского. Он отец 16 детей. Вместе с ним погиб коллега. Сын Михаила оказался в тяжелом состоянии в реанимации.

Сейчас вы читаете новость «Хотел проскочить: полный людей микроавтобус столкнулся с поездом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи