суббота, 24 февраля 2018 14:41

Грузовик протаранил легковушку с людьми: погибли все
3

Столкнулись грузовик и легковушка
Фото: segodnya.ua
Столкнулись грузовик и легковушка
Столкнулись грузовик и легковушка

В Бердянском районе Запорожской области произошло столкновение грузового и легкового автомобилей. В результате аварии водитель легковушки и его пассажир погибли на месте происшествия.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, пишет "Сегодня". И отмечает: "Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком. В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Бердянском районе, два человека погибли".

Известно, что авария произошла на 468 километре трассы "Одесса-Новоазовск".

Причиной ДТП стало то, что водитель автомобиля "ВАЗ-2115" не выбрал безопасную скорость движения. Он не справился с управлением и столкнулся с грузовым автомобилем "Рено", который двигался навстречу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выжить на пешеходном переходе: подборка ДТП

"Открыто уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", – отметили в полиции.

В Киеве мужчина, переходя восьмиполосную дорогу в неположенном месте в темное время суток, попал под колеса автомобиля. От полученных травм он скончался на месте.

О том, что на Кольцевой дороге ночью произошло смертельное ДТП, сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Грузовик протаранил легковушку с людьми: погибли все». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи