воскресенье, 25 ноября 2018 14:02

Гололедица сковала Житомирскую область
8

Фото: zhzh.info

Из-за гололеда в Житомире отменили рейсы почти всего маршрутного транспорта. Не ходят также пригородные автобусы.

Об этом сообщает Житомир.info.

"Сейчас ситуация на дорогах улучшается, однако часть перевозчиков уже отменила свои рейсы на сегодня. Поэтому просят пассажиров с пониманием отнестись к отмене рейсов и задержкам автобусов", - пишет издание.

С полуночи коммунальщики работают на дорогах, сообщил начальник управления дорожного строительства и инфраструктуры ОГА Роман Крысюк в эфире "112 Украина".

"С 12 ночи дорожные организации посыпают магистрали. На дорогах государственного значения задействованы 60 единиц техники. Но идет дождь и сразу образуется лед даже там, где техника посыпала проезжую часть.

Есть дорожно-транспортные происшествия. В направлении Житомира из Киева затруднено транспортное движение на 94-м километре - там тянучка. На 157-м километре в направлении Житомира - ДТП. Две фуры и один легковой автомобиль полностью перекрыли движение. Полиция организовала реверсивное движение по одной полосе", - сказал Крысюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлян предупредили об ухудшении погодных условий

25-27 ноября в Карпатах ожидаются сильные снегопады в результате воздействия активного циклона. Прирост снежного покрова составит до 30

Сейчас вы читаете новость «Гололедица сковала Житомирскую область». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи