воскресенье, 17 ноября 2019 13:52

Гибель украинцев в Польше: родственники назвали жуткую версию трагедии

Гибель украинцев в Польше: родственники назвали жуткую версию трагедии
Украинская, которых нашли мертвыми в Польше, могли убить. Фото: NP

Родственники и односельчане украинцев, которых нашли мертвыми в морозильной камере в Полищи, не верят в несчастный случай.

Люди утверждают, что это было убийство, сообщает портал "Сорока".

Погибшие - Иван и Игорь поехали в Польшу еще 14 августа. У них была трудовая виза и приглашение от агропромышленника. Однако официально оформили их на работу только за пару дней до смерти, 8 ноября.

Трагедия произошла перед отъездом украинцев домой. Утром за ними приехал украинский перевозчик, чтобы забрать мужчин и их вещи, однако их не было на месте. Ивана и Игорь начали искать и обнаружили мертвыми в фруктохранилище.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гибель украинцев в Польше: сообщили новые подробности

Родственники погибших подозревают, что работодатель специально подстроил несчастный случай, возможно, чтобы не платить за работу. Водитель автобуса также отметил, что владелец хозяйства убеждал его уехать, не поднимая шума.

В Польше нашли тела двух украинцев в холодильной камере для хранения фруктов. Погибших обнаружили в воскресенье, 10 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Гибель украинцев в Польше: родственники назвали жуткую версию трагедии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи