вторник, 28 августа 2018 07:59

"Где Ваша Украина?" - сепаратистка устроила скандал на улице

"Где Ваша Украина?" - сепаратистка устроила скандал на улице
Девушка играла на улице и собирала деньги. Прохожая специально толкнула ногой банку с деньгами, а затем устроила скандал. Фото - Facebook Даниила Яковлева

В Николаеве русскоязычная женщина устроила скандал посреди улицы, публично унижая Украину.

Женщина проходила мимо девушки, которая играла музыку на улице и собирала деньги. И специально сбила ногой банку для денег.

Когда ей сделали замечание люди, которые слушали девушку, та стала огрызаться и хамить. Кричала, что "я здесь живу с 60-х годов, где ваша Украина?" . Соответствующее видео было опубликовано в Facebook блогера Даниила Яковлева.

Когда женщина поняла, что ее снимают на видео, то атаковала мужчину, пытаясь выбить у него телефон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму убили сепаратистку

Пользователи сети крайне отрицательно отреагировали на такое поведение женщины.

"Нужно бить, чтобы боялись и тогда вопрос "где ваша Украина?" отпадет. Мы слишком вежливы с врагами и они не боятся нас", - написал пользователь Николай Король.

"Вот с*ка! Ну разве что в Николаеве не буду в ближайшее время. Надо ей объяснить "где ваша Украина" - всю краску с ботоксной морды слезами смоет", - прокомментировала Валентина Кательницька.

В Днипре полиция открыла уголовное производство из-за смерти Марины Меньшиковой. Ее взяли под стражу после нападения с молотком на участника антитеррористической операции.

Сейчас вы читаете новость «"Где Ваша Украина?" - сепаратистка устроила скандал на улице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи