вторник, 29 марта 2011 13:40

ГАИ признала виновником ДТП с участием заместителя Добкина другого водителя

ГАИ признала виновником ДТП с участием заместителя Добкина другого водителя

Авария произошла еще в пятницу утром. Служебный автомобиль должностного лица врезался в "Мазду", в ней мужчина вез в школу своих детей. Виновным в ДТП ГАИшники признали водителя "японской легковушки", тот в свою очередь уверяет - будет пытаться добиться правды в суде.

Аварийный комиссар Вячеслав Манукян, выехавший на место ДТП, говорит, что инспекторы ГАИ виновного искали недолго, поскольку в элитной "Шкоде" ехал областной чиновник высокого ранга. По его словам, в метрах 500 вверх от Клочковской "Шкода" по трамвайным колеям пыталась объехать поток автомобилей. Когда поравнялась с "Маздой", без включенных поворотов и любых сигналов начала подрезать "японку". Избежать столкновения не удалось.

В "Мазде" ехала семья - двоих детей отец вез в школу, рассказывает Манукян. Инспекторы ГАИ, прибывшие на место, виновным признали именно его, мол, не придерживался необходимого интервала движения.

За рулем был его водитель, сказал по телефону Игорь Шурма. Заместитель губернатора подтвердил - в ДТП действительно попал, но делиться собственными впечатлениями или трактовать событие не будет, чтобы не оказывать давление на сотрудников ГАИ.

Напомним, в прошлом году председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин стал виновником ДТП. В аварии пострадали три автомобиля, в том числе и Toyota Land Cruiser, за рулем которого находился сам Добкин.

Сейчас вы читаете новость «ГАИ признала виновником ДТП с участием заместителя Добкина другого водителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи