воскресенье, 10 октября 2021 20:42

Фура влетела в маршрутку: показали последствия смертельного ДТП в Одесской области
15

В Одесской области два человека погибли в результате ДТП с участием маршрутки и грузового автомобиля MAN, еще девять получили травмы.

Авария произошла в субботу вечером на 455 км автодороги Киев-Одесса вблизи села Холодная Балка, сообщает полиция Одесской области.

Происшествие произошло на 455 км автодороги вблизи села Холодная Балка
Фото: Роман Варшанидзе

"Водитель грузовика, житель Черкасской области, столкнулся с маршруткой, когда ее водитель, 43-летний житель Нерубайской сельской общины, остановился. Оба водителя были трезвыми. Где именно остановился автобус, на обочине или прямо на дороге, полицейские будут устанавливать в ходе следствия. Показания мужчин расходятся", - говорится в сообщении.

В результате аварии погибли 40-летний мужчина и 35-летняя женщина. Пострадали 16-летний парень, шестеро женщин и двое мужчин - все жители Холодной Балки. Пострадавших забрала "скорая". Они получили черепно-мозговые травмы, множественные травмы, ушибы и переломы.

Водителя фуры задержали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Введение обязательного техосмотра в Украине: какие авто его не пройдут

На Львовщине возле села Хоросно в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека. Авария произошла 8 октября около полуночи на автодороге Киев-Чоп. 40-летний водитель автомобиля Дэу Сенс не справился с управлением, из-за чего автомобиль столкнулся с отбойником, съехал в кювет и перевернулся.

Сейчас вы читаете новость «Фура влетела в маршрутку: показали последствия смертельного ДТП в Одесской области». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи