пятница, 18 июня 2021 11:55

Фатальная попытка: пенсионерка пыталась перебежать восьмиполосную дорогу 

Фатальная попытка: пенсионерка пыталась перебежать восьмиполосную дорогу 
Mitsubishi насмерть сбил 65-летнюю женщину. Фото: dtp.kiev.ua

В Киеве на бульв. Дружбы народов автомобиль насмерть сбил женщину, которая перебегала дорогу в неустановленном месте.

Трагедия произошла вечером 17 июня, сообщило dtp.kiev.ua в Facebook.

"Mitsubishi Outlander насмерть сбил женщину, которая перебегала восемь полос вблизи подземного перехода", - говорится в посте.

Правоохранители устанавливают детали аварии. Назначили ряд экспертиз, сообщила пресс-служба полиции Киева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина ползла через оживленную дорогу в Киеве: курьезное видео

"Местная жительница, 1956 года рождения, переходила проезжую часть в неустановленном месте, в результате чего водитель автомобиля не успел затормозить и совершил наезд на пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте ДТП", - уточнили правоохранители.

Если водителя признают виновным, ему грозит лишение свободы от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет или без такового.

Пешеход толкнул велосипедиста под грузовик. Трагедия произошла 15 июня на ул. Зодчих в Святошинском районе Киева. Известно, что мужчина ехал на велосипеде, а навстречу ему шел пьяный. Когда их пути пересеклись, пешеход качнулся и сбил велосипедиста. Мужчина упал на дорогу, ударился о заднюю часть прицепа грузовика, затем его отбросило на бордюр. От травмы головы скончался на месте. Погибший - ортопед-травматолог больницы №7 27-летний Виктор Заболотный. Был единственным сыном у родителей. Два года назад женился.

Сейчас вы читаете новость «Фатальная попытка: пенсионерка пыталась перебежать восьмиполосную дорогу ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи