среда, 28 ноября 2018 09:11

ДТП в Харькове: для Зайцевой требуют психиатрической экспертизы

ДТП в Харькове: для Зайцевой требуют психиатрической экспертизы
Киевский райсуд Харькова по делу о смертельном ДТП на улице Сумской принял ходатайство о психиатрической экспертизе обвиняемой Елены Зайцевой. Фото - 057

Киевский райсуд Харькова по делу о смертельном ДТП на улице Сумской принял ходатайство о психиатрической экспертизе обвиняемой Елены Зайцевой. Его подала защита обвиняемого Геннадия Дронова.

Защита Зайцевой попросила время на рассмотрение этого ходатайства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суд над Зайцевой-Дроновым: кто получит больше

Планируемый допрос женщины-эксперта Харьковского НИИ судебной медицины имени Бокариуса не состоялся: эксперт третий раз не явилась по вызову в суд из-за болезни.

Следующее заседание суда назначено на 4 декабря.

26 ноября Киевский райсуд Харькова частично удовлетворил ходатайство защиты Зайцевой и приобщил к делу выписки из истории ее болезни, медицинские справки, а также документы, подтверждающие, что ее семья перечислила денежные компенсации семьям пострадавших. В то же время, суд не стал приобщать к делу предложенные защитой Зайцевой скриншоты из интернета о якобы склонности Дронова к быстрой езде.

Сейчас вы читаете новость «ДТП в Харькове: для Зайцевой требуют психиатрической экспертизы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі