среда, 15 ноября 2017 12:15

ДТП с участием сотрудника МВД: сообщили о состоянии пострадавшего водителя

ДТП с участием сотрудника МВД: сообщили о состоянии пострадавшего водителя
Работник сервисного центра МВД вылетел на авто на встречную полосу и убил человека. Еще один мужчина получил многочисленные травмы. Фото - Владислав Криклий

Работник сервисного центра МВД Владимир Найда, задержанный за смертельное ДТП, провел ночь в СИЗО.

Меру пресечения водителю должны избрать уже сегодня, 15 ноября. Сотрудничать со следствием водитель не хочет, заявляют в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проавоохранитель совершил смертельное ДТП на чужом авто

Однако его отец посетил больницу №17, где находится водитель Mitsubishi. Его из реанимации уже перевели в обычную палату. У него переломы колена, бедер, таза, руки и ребер.
Его сыновья уверяют, что на мировую с виновником аварии не пойдут. Говорят, сами будут оплачивать все операции. Об этом говорилось в ТСН.

Впереди у пострадавшего еще длительная реабилитация. Врачи говорят, на восстановление понадобится минимум полгода и надеются, что мужчина будет ходить.

Найда-старший из больницы пытался убежать незамеченным. Говорит, хотел уладить ситуацию и помочь финансово, однако родные потерпевшего не идут на контакт. Также уверяет, что сын вину признает.

13 ноября на улице Стеценко в Подольском районе столицы столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля Mazda не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi и Nissan. Пассажир Mitsubishi погиб на месте, а водитель с телесными повреждениями был госпитализирован.

Сейчас вы читаете новость «ДТП с участием сотрудника МВД: сообщили о состоянии пострадавшего водителя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі