среда, 23 июня 2021 19:25

Дежавю: женщина под кайфом с младенцем снова попала в камеры

Дежавю: женщина под кайфом с младенцем снова попала в камеры
В Одессе мать с ребенком на прогулке постоянно нависала над ребенком, как боролась со сном. Фото: скриншот с видео

В Одессе мать с ребенком на прогулке вызвала беспокойство у местных жителей. Женщина постоянно нависала над ребенком, как боролась со сном.

В телеграмм-канале Х* Одесса выложили видео, где видно, как женщина гуляет с малышом на детской площадке и еле держится на ногах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяная в стельку мать свалила коляску с ребенком: прогулка попала на видео

Похожая женщина с такой же засечкой и телосложением и с такой же детской коляской в ​​аналогичном состоянии уже фигурировала в соцсетях в середине мая этого года.

"Гайдара, 30. Вызвали полицию, пока приехали, мама убежала. За ней не пошли, потому что своих детей не оставили. Похоже, эта мадам уже была замечена в таком состоянии 15 мая", - сказано в сообщении.

Тогда женщину с ребенком видели в сквере на Старосенной площади. Она качалась в разные стороны, пока малыш вверх ногами спал в коляске. Тогда сообщалось, что очевидцы тоже вызвали копов, и те провели с ней профилактическую беседу.

Сейчас вы читаете новость «Дежавю: женщина под кайфом с младенцем снова попала в камеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі