суббота, 30 декабря 2017 23:24

Девушка оставила телефон в магазине и исчезла

Девушка оставила телефон в магазине и исчезла
Данную ищут с 22 декабря

В Киеве ищут Савенко Дану Геннадиевну. Девушка вышла из дома 22 декабря и до сих пор ничего не известно о ее местонахождении.

Об этом передает телеграмм канал Kyiv Live.

"По имеющейся информации 22 декабря Дана вышла из дома и до сих пор не вернулась. Или не выходит на связь, телефон отключен, в сети не появлялась. В вконтакте заходит Андрей Каро с ее аккаунта. Обычно она при любых обстоятельств отвечает маме, но на связь с мамой с момента исчезновения тоже не выходила. Последний раз ее видели 22 декабря в районе м. Выдубичи (выход к "Фуршета"), оставила телефон на зарядке в киоске и не вернулась за ним ", - рассказывает подруга пропавшей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина не вернулась с места вызова

Приметы девушки: короткая стрижка, темно-каштановые, почти черные волосы, светло-зеленые глаза, среднее телосложение, рост где-то 160 см.

На руке имеет тату в форме пера, на груди - морда кошки, на запястье есть небольшие круглые шрамы.

Тех, кому известно что-то о местонахождении девушки, просят сообщить по телефонам 0637931672, 0934939335, 0633553940, 0990466651.

В Киевской области пропала сестра погибшей в резонансном ДТП. Девушка в последний раз выходила на связь 29 декабря вечером. Говорила, что едет домой. Сейчас ее телефон не отвечает.

Сейчас вы читаете новость «Девушка оставила телефон в магазине и исчезла». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи