пятница, 22 мая 2020 07:44

Дело Шеремета: СМИ сообщили, что следователи получили приказ завершить расследование

Национальная полиция в ближайшие дни завершит расследование дела о убийстве журналиста Павла Шеремета.

Собранные материалы будут переданы в прокуратуру. Об этом сообщили журналисты "Следствия. Инфо" в сюжете "Тайна следствия" со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

Автор: ТСН
  Национальная полиция в ближайшие дни завершит расследование дела о убийстве журналиста Павла Шеремета
Национальная полиция в ближайшие дни завершит расследование дела о убийстве журналиста Павла Шеремета

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дело Шеремета: Аваков - ответственный

Отмечается, что следователи по делу Шеремета получили соответствующий приказ завершить расследование сверху. При этом некоторые следователи не считают собранные доказательства убедительными.

"Несмотря на это, уже в ближайшие дни полиция объявить о завершении расследования. Далее материалы передадут в прокуратуру. И уже прокуратура будет решать, хватает ли собранных доказательств для передачи дела в суд", - говорится в сюжете.

Следствие изменило подозрение фигурантам по делу Шеремета Юлии Кузьменко, Андрею Антоненко и Яне Дугарь. Теперь они не организаторы, а исполнители преступления. При этом в деле появились неустановленные лица, являющиеся организаторами. Материалы по ним вынесены в отдельное производство.

Сейчас вы читаете новость «Дело Шеремета: СМИ сообщили, что следователи получили приказ завершить расследование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи