понедельник, 14 июня 2021 10:10

Циничное убийство утят на дороге связывают с Подкопаевой. Что говорит гимнастка

Циничное убийство утят на дороге связывают с Подкопаевой. Что говорит гимнастка
У Лилии Подкопаевой другая марка машины - Lexus. Именно на этот внедорожник и зарегистрированные номера АА9669СС. Фото: instagram.com/podkopayeva_official/

Номерной знак на внедорожнике, который раздавил утят, принадлежит украинской гимнастке и Олимпийской чемпионке Лилии Подкопаевой.

Подкопаева утверждает, что в день трагедии находилась в США, сообщила она в Instagram.

"11 июня в сети было размещено видео, на котором авто, будто бы с номерным знаком АА9669СС, цинично переехало маленьких утят. Номерной знак АА9669СС действительно принадлежит мне и зарегистрирован на автомобиль Lexus. Ни я, ни члены моей семьи отношение к этому инциденту не имеют. Мы находимся в США, где мои дети заканчивают учебный год", - написала гимнастка.

Спортсменка добавила, что не понимает, как номерной знак с ее Lexus оказался на автомобиле Mercedes.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотограф "поймал" рогатого красавца в Чернобыле

"Каким образом мой номерной знак попал к злоумышленникам и используется автомобилем Mercedes, мне непонятно. По этому поводу я буду обращаться к Национальной полиции. Мои юристы изучают этот вопрос", - заявила Подкопаева.

В посте она осудила действия водителя, который был за рулем Mercedess. Обещает, что приложит максимум усилий, чтобы установить его личность.

"Призываю общественность мне в этом помочь", - резюмировала Подкопаева.

В Киеве водитель джипа наехал на утят. Видео распространили в сети 11 июня. На кадрах видно, как утка с малышами одолели уже большую часть пути. Водители пропускали их, а Mercedes сначала притормозил, но не остановился и наехал на утят. Другие водители сигналили живодеру, он не отреагировал.

Сейчас вы читаете новость «Циничное убийство утят на дороге связывают с Подкопаевой. Что говорит гимнастка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи