четверг, 30 августа 2018 09:43

Чемпионку-паралимпийку тянут в суд из-за угроз соседям

Чемпионку-паралимпийку тянут в суд из-за угроз соседям
Скандал возник из-за того, что девушка-колясочница собралась установить пандус для спуска из подъезда.

После публикации видео перепалки спортсменки-параолимпийки Анны Пашковой с ее соседями из-за установки пандуса, соседи пожаловались на угрозы их жизни и собрались подавать на девушку в суд.

Об этом Пашкова сообщила на своей странице в Facebook.

"Я конечно понимаю, что лучшая защита - это нападение. Но я когда снимала видео, даже в мыслях не имела ни на кого нападать. Я наоборот защищалась. Поскольку в тот день я сама пыталась перед соседями отстоять свои права. И никакой поддержки у меня не было. Мне оставалось только отобразить все. И показать друзьям", - написала она.

Также спортсменка добавила, что выдвинет встречный иск о дискриминации прав людей с инвалидностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Спортсменка-параолимпийка впервые снялась обнаженной для обложки Sports Illustrated

Как сообщают местные СМИ, житель первого этажа Борис Заславский подтвердил, что его мать Елена собирается подать на Пашкову в суд. Якобы после публикации ролика в адрес женщины начали поступать угрозы.

"В комментариях пишут, что нам ноги переломать нужно. Неадекватных людей хватает. Я взрослый человек, мне они ничего не сделают. Я беспокоюсь за маму, жену и детей", - рассказал сосед.

Скандал возник из-за того, что девушка-колясочница собралась установить пандус для спуска из подъезда. Жители первого этажа возмутились. Они заявили, что это уменьшит стоимость их квартиры.

Сейчас вы читаете новость «Чемпионку-паралимпийку тянут в суд из-за угроз соседям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі