вторник, 18 мая 2021 00:25

Бывшая чиновница влетела в девушку на переходе

Бывшая чиновница влетела в девушку на переходе
Девушка чудом выжила после наезда на преходить. Фото: Фейсбук

Бывшая глава СЭС Шевченковского района Ирина Козлова переехала на автомобиле Nissan Juke жительницу Киева Наталию Дикую, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Женщина чудом осталась жива.

ДТП произошло в Киеве на пересечении улиц Саксаганского и Антоновича, 1 мая.

"Благодаря чуду и своей комплекции, я осталась жива, а не раздавлена под колесами машины. От удара и наезда у меня было выбито пять центральных зубов, разорвало десну, я получила сильное сотрясение мозга, грыжу в позвоночнике, рассечение головы, многочисленные ушибы, раны, гематомы всего тела, страшные головные боли и абсолютно невероятное психологическое потрясение", - написала пострадавшая в Фейсбук.

Ей уже провели первую операцию и расписали план лечения зубов с ориентировочной суммой в 400 тысяч гривень.

По словам Дикой, виновницей ДТП оказалась бывшая глава СЭС Шевченковского района Ирина Козлова, которая связалась с ней только на 16-й день с момента аварии. При этом не предоставила ей никакой финансовой помощи, так как "сумма финансовой компенсации для нее не подъемная и пусть ее определяет суд".

"Моей несостоявшейся убийцей оказалась Козлова Ирина Антониновна, 1947 года рождения. Ирина Антониновна 12 лет занимала должность главного санитарного врача города Киева, а последние годы возглавляла СЭС Киева, а теперь Шевченковского района. Женщина весьма известная и, допускаю, влиятельная", - отметила Наталия.

По словам девушки, Ирина Козлова владеет 4‑комнатной квартирой в новом доме в центре Киева. Кроме того, женщина владеет паркоместом и несколькими земельными участками в столице на улице Лазурной. При этом стоимость каждого участка составляет около 100 тысяч долларов. Внуку и дочке также принадлежат земельные участки и недвижность в столице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Porsche Cayenne снес людей на переходе и протаранил два авто

Также Наталия рассказала, что виновница ДТП и ее родственники уже несколько дней не выходят на связь. Наталия думает, что они пытаются "замять" дело в Голосеевском РУВД и хотят "опустить" его до административного правонарушения.

10 мая в Киеве на Минском массиве женщина за рулем ЗАЗ сбил парня, врезалась в бетонное ограждение и МАФ, так как растерялась.

Авария произошла на ул. Полярной. Парень чудом не пострадал.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая чиновница влетела в девушку на переходе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі