пятница, 08 декабря 2017 13:20

Бойцы АТО проучили наглого водителя маршрутки

Бойцы АТО проучили наглого водителя маршрутки
Бойцы АТО заставили извинятся маршрутчика. Фото: Politeka

В Ивано-Франковске бойцы АТО заставили маршрутчика извиняться перед матерью погибшего воина и всеми участниками войны в Донбассе, сообщает о событии "РБК"

"Водитель 35 маршрута в Ивано-Франковске отказался предоставлять услуги перевозки женщине с удостоверением о том, что ее сын - участник АТО. После этого женщина оплатила проезд стоимостью 4 грн, водитель начал по-хамски обращаться к этой женщине ... Говоря о том, что ее сын не за него воюет, не за Украину и т. д. После этого женщина попросила открыть ей дверь, потому что она плохо себя чувствует из-за хамского отношения водителя к ней ", - говорится в сообщении очевидца конфликта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В прокат вышел фильм о защитниках Донецкого аэропорта

Однако на следующий день Ивано-Франковские воины АТО нашли маршрутчика и заставили его извиниться.

"Прошу знакомиться - это Сергей Федик - "Грабер года", по версии участников АТО. Относительно инцидента, который произошел вчера на маршруте 35: водитель на камеру извинился, уволили водителя, автобус сняли с маршрута и обязали перевозчика сделать капремонт и 5000 гривен компенсации", - рассказал председатель ОО "Областной союз участников АТО" Андрей Долик.

Украинские военные в зоне проведения АТО на Донбассе получат единовременные денежные премии.

Сейчас вы читаете новость «Бойцы АТО проучили наглого водителя маршрутки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи