Ексклюзивы
среда, 20 января 2021 09:53

Блогерша, которая любит Россию, обозвала офицера ВСУ "позором украинской армии" и собирается в суд

Блогерша, которая любит Россию, обозвала офицера ВСУ "позором украинской армии" и собирается в суд
Штефан со своей стороны заявил, что такая реакция - это "нонсенс" Фото: Скріншот із відео

Блогерша из Киева, известная в TikTok под ником "di.rubens", решила подать в суд на офицера ВСУ Анатолия Штефана, который опубликовал скандальный ролик с ее участием. На видео раньше она, стоя на майдане Независимости, продемонстрировала симпатию стране-агрессору.

Девушка опубликовала в Instagram видео, на котором называет военного "позором украинской армии", пишет obozrevatel. Штефан со своей стороны заявил, что такая реакция - это "нонсенс".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандал в кафе: посетительницу разозлил флаг

Блогерша заявила, что информация, которую распространяет Штефан, является "сфальсифицированной и заведомо неправдивой".

"В ответ на неправомерные действия офицера, направленные против меня, я готовлю материалы для возбуждения уголовного дела, а также собираю документы для открытия судебного производства. Эту ситуацию рассматривают в Министерстве обороны", - сказала она.

В Facebook офицер ВСУ отметил, что видео было в открытом доступе, а потом его удалили. Он считает, что такая реакция вместо того, чтобы объяснить свою позицию, является "нонсенсом".

"Знакомьтесь - позор украинской армии! Именно так мне решила ответить блогерша di.rubens, которая, улыбаясь, заявила о любви к России на майдане Независимости. Видео было в открытом доступе, но потом они его удалили. Она решила пойти другим путем, вместо того чтобы извиниться, объяснить ситуацию и свою позицию. она решила написать жалобу в Министерство обороны, чтобы я принес официальные извинения за ее же видео, где она с улыбкой выбирает Россию прямо на майдане! Подать на меня в суд за свое же видео, которое она публично выложила в соцсеть TikTok. Нонсенс ", - возмутился военный.

Также Анатолий Штефан назвал эту ситуацию "ударом по защитниках с ярко выраженным русским акцентом и на русском языке".

Украинская блогерша из Киева, известная в TikTok под ником di.rubens, на майдане Независимости назвала Россию любимой страной.

Сейчас вы читаете новость «Блогерша, которая любит Россию, обозвала офицера ВСУ "позором украинской армии" и собирается в суд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть