понедельник, 13 июля 2020 20:45

"Бил исключительно по голове" - женщину замучил и поджег в доме знакомый

"Бил исключительно по голове" - женщину замучил и поджег в доме знакомый
В Краматорске задержали злоумышленника, который до смерти забил 71-летнюю женщину и поджег тело в доме. Фото: dn.npu.gov.ua

В Краматорске Донецкой области во время пожара в частном доме по ул. Тенистой нашли убитой 71-летнюю женщину.

Под подозрение попал 40-летний мужчина. При проверке круга знакомых убитой полицейские поняли, что мужчина что-то скрывает. В тот же день подозреваемый был задержан, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убил и поджег: задержали подозреваемого в жестокой расправе

"Злоумышленник пришел к пенсионерке домой и начал ссору на почве ранее возникших неприязненных отношений. Гость напал на потерпевшую, бил ее руками и ногами, после нанес удар деревянным бруском, однако и этого оказалось мало. Тогда нападавший взял во дворе кирпич и нанес им еще удар. Бил исключительно по голове. После преступления поджег дом, чтобы уничтожить следы и избежать ответственности за содеянное", - сказано в сообщении.

Досудебное расследование продолжается. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

В селе Рокосово Хустского района Закарпатья 25-летний мужчина во время семейной ссоры убил свою 27-летнюю сожительницу и подорвал газом дом. Сам сбежал и скрывался.

Сейчас вы читаете новость «"Бил исключительно по голове" - женщину замучил и поджег в доме знакомый». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи