понедельник, 15 июля 2019 13:42

Без вести пропавшую женщину нашли в озере с бетонными блоками на ногах

Без вести пропавшую женщину нашли в озере с бетонными блоками на ногах
33-летняя Татьяна Головина с Новомосковска Днепропетровской исчезла 8 июня. Поехала на пляж и не вернулась. Фото - Facebook/Марина Клева

14 июля нашли мертвой 33-летнюю Татьяну Головину с Новомосковска Днепропетровской области. Женщина была в розыске с 8 июня.

Тело с привязанными к ногам бетонными блоками нашли в озере на окраине райцентра. Женщину задушили.

Убийцу задержали. Им оказался ранее судимый 33-летний сожитель Татьяны, сообщили корреспонденту Gazeta.ua в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Разыскивают мужчину, пропавшего во время Atlas Weekend в Киеве

"Подозреваемый задушил женщину во время ссоры. Затем вывез тело, привязал к нему бетонные блоки и утопил на середине озера. На следующий день продал автомобиль потерпевшей, а ее телефон заложил в ломбард", - рассказали в полиции.

После убийства подозреваемый скрывался в Днипре, где его разыскали. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. За содеянное его могут посадить на 15 лет.

8 июня Татьяна Головина уехала отдыхать на пляж в соседнюю Новоселовку на своем автомобиле Mitsubishi Galant. Ребенка оставила у родственников. Домой должна была вернуться на следующий день, однако так и не приехала. Вечером 8 июня выложила в соцсетях видео и пропала. С того момента она в сети не появлялась. Телефон ее был выключен.

Сейчас вы читаете новость «Без вести пропавшую женщину нашли в озере с бетонными блоками на ногах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи