среда, 06 декабря 2017 11:21

Автомобиль разорвало на куски от столкновения с автобусом
4

На трассе столкнулись автобус и ВАЗ,  погиб мужчина
Фото: Отдел коммуникации полиции Ровенской области
На трассе столкнулись автобус и ВАЗ,  погиб мужчина
На трассе столкнулись автобус и ВАЗ,  погиб мужчина
На трассе столкнулись автобус и ВАЗ,  погиб мужчина

6 декабря около 7:00 на автодороге "Киев-Чоп" в селе Крылов Дубенского района Ровенской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

В результате столкновения "ВАЗ-21099" и автобуса Setra погиб водитель легковушки. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

По предварительной информации, водитель автомобиля "ВАЗ" по неизвестным причинам не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом. Легковой автомобиль, который отбросило на отбойник, начал гореть через поврежденный бензобак. Его водитель от полученных травм погиб на месте. В автобусе находились водитель и пассажир, никто не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина погибла под колесами авто на глазах у детей

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и эксперты. Полицейские устанавливают личность погибшего мужчины и все обстоятельства трагедии.

В Овидиополе Одесской области произошла авария, в которой погиб бывший боец ​​АТО Алексей Иоргов. За рулем BMW на ул. Одесской он не справился с управлением и вылетел с проезжей части, допустив столкновение с деревом. В результате удара передняя часть машины полностью оторвалась от кузова, а бампер автомобиля оказался на дереве.

Сейчас вы читаете новость «Автомобиль разорвало на куски от столкновения с автобусом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи