среда, 17 января 2018 00:51

Автомобиль на большой скорости сбил ребенка насмерть

Автомобиль на большой скорости сбил ребенка насмерть
18-летнего правонарушителя задержали в ходе "Перехват"

Юный водитель на скорости выехал на встречную полосу и сбил 17-летнего пешехода. По словам медиков, парень погиб сразу. Правонарушитель скрылся с места происшествия. Его задержали в ходе плана "Перехват".

Трагедия произошла на Салтовском шоссе в Харькове, сообщает областная полиция.

"Предварительно, водитель автомобиля Toyota совершил наезд на 17-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Для поиска злоумышленника на территории Харькова был введен план" Перехват ". В результате патрульные обнаружили разыскиваемый автомобиль на улице Салтовское шоссе. Также полицейским удалось установить и задержать водителя . Им оказался 18-летний харьковчанин,"- говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве на Московском мосту водитель устроил ДТП из четырех машин, а сам исчез. Есть пострадавшие

Публиковали видео с места происшествия. Видно что авто нарушителя едет на высокой скорости, выезжает на высокой скорости на встречную полосу же был пешеход.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее нардеп Антон Геращенко сообщил о трагедии в городе и обратился с просьбой к свидетелям сообщить все они
знают о беглого водителя.
"Прошу всех неравнодушных харьковчан, кто может знать о том, кто был за рулем Toyota Camry, госномер, АХ 5050 АО, помочь полиции и сообщить все, что Вы знаете об этом человеке".

Сейчас вы читаете новость «Автомобиль на большой скорости сбил ребенка насмерть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі